На пути в Голливуд! Кино 2

 Вот и закончился этап съёмок в танцевальной студии Школа танцев | TESTA DANCE, где наш главный герой Юлий преподаёт хип-хоп маленькой Глории в фильме «О чем горит звезда?»

Мы проводили съёмки с тремя возрастными группами детей, все их них были дисциплинированы, не ныли и шли до конца, хотя смены были долгие. Супер-дети, вы крутые!

Для меня был первый опыт снимать столько много людей в одном кадре. И интересно выстроенная композиция нашего оператора Дмитрий Сазоненко (взаимодействие человека и толпы: Юлия и танцевальной группы) в какой-то момент вдохновили меня настолько, что я подумала, что хочу выстраивать массовые сцены теперь, как в «Спартаке» Кубрика.

Выражаем огромную благодарность руководителю Andrey Markinn за организацию, отзывчивость и открытость.

Студия за дни съёмок стала нам как родной❤❤

Спасибо также Анна Смигельская, Рустам Зарипов, Антон Богатов, Вероника Вагапова, Матвей Голышев, гример Лина, Святослав Иванов, Светлана Телегина, Сергей Минин, гример Вероника.

Актерам: Егор Дроздов, Daria Repina, Алиса Шевердина за умение выучивать связки хореографии незнакомого направления быстро, эффективно. За выносливость, стойкость и умение вдохновлять.